Подготовка к экзамену

Мастер-класс "Подготовка к обязательному
 выпускному экзамену по английскому языку"

мастер-класс 1.pptx



МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ВЫПУСКНОГО ЭКЗАМЕНА ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ ”ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК“ ПО ЗАВЕРШЕНИИ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ НА III СТУПЕНИ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ


Сборники материалов для выпускного экзамена по учебному предмету «Английский язык » по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования + CD
Сборник содержит материалы по английскому языку, полностью соответствующие экзаменационным билетам по данному учебному предмету. Все материалы скомпонованы в 25 билетов, каждый из которых включает: текст для чтения и материалы для собеседования по прочитанному, аудиотекст и материалы для собеседования по нему, примерные вопросы для беседы по предложенной ситуации общения.
Рекомендовано Научно-методическим учреждением «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь. Адресуется учителям английского языка и членам экзаменационной комиссии.
 
Билеты для проведения выпускного экзамена по иностранному языку (английскому ) по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования. Билеты подготовлены на основе ранее вышедших пособий «Материалы для подготовки к обязательному выпускному экзамену по иностранному языку», рекомендованных Научно-методическим учреждением «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь.
Каждое издание содержит 25 билетов. Каждый билет размещается на отдельной странице таким образом, что его можно использовать в качестве раздаточного материала непосредственно при организации и проведении выпускного экзамена.
К билетам прилагается аудио приложение на компакт-диске с текстами для прослушивания на втором этапе экзамена.
Материалы для подготовки к обязательному выпускному экзамену по иностранным языкам содержат образцы экзаменационных материалов и заданий по английскому, французскому, испанскому и немецкому языкам. Сборники состоят из трех частей, каждая из которых структурно соответствует определенному этапу экзамена. Для подготовки к первому этапу предлагается 70 текстов для чтения и материалы для собеседования, ко второму — 70 аудиотекстов и материалы для собеседования, а для подготовки к третьему этапу экзамена приводится 70 вариантов материалов для беседы по предложенной ситуации общения.

1 комментарий:

  1. Подготовится к экзамену, нам помог опытный педагог школы EnglishPapa, занятия проводились онлайн, что очень удобно и экономит наше время. Рекомендую.

    ОтветитьУдалить